Розыгрыши - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:59 PM

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: maxi-m, Laisha, Эля  
Форум » Разное » Оффтопик » Розыгрыши (Как можно розыграть своих друзей!!!)
Розыгрыши
LaishaДата: Пятница, 2006-12-29, 1:16 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Со спичками и сажей
Желательно проводить в каком-нибудь людном месте (например, в школе, техникуме или институте).
Сжигаем 10-15 спичек (желательно полностью). Один из прикалывающихся растирает их ладонями. Соответственно ладони у него все черные, и жертве желательно их не показывать. Далее эту самую жертву нужно выбрать. Подойти к ней и предложить показать фокус. Например, протыканее спичкой колена жертвы. Вы говорите, что для исполнения этого фокуса жертве необходимо закрыть глаза, а чтобы он не подсматривал, глаза вы ему закроете руками. Далее ваш помощник тщетно пытается проткнуть колено спичкой, естественно, ничего не получается, спичка ломается. Вы как бы в расстроенных чувствах сообщаете жертве, что ничего не получилось. Но лицо у жервы остается довольно черным Естественно, повод для закрывания глаз можно найти и свой.

С кнопкой "Пуск"
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск".
Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами

Розыгрыш с дрелью
Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание...Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил

Телефон под током
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль...

Группа пеших туристов останавливается на обед. В это время инструктор уходит метров на 500 вперед по тропе и вываливает на пути группы на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Группа, отдохнув, выходит на маршрут. Инструктор идет не впереди, а где-то в серединке. Когда впередиидущие брезгливо переступают через эту кучку, инструктор расталкивая клиентов, с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!!вытаскивает ложку и, разбросав бумажки начинает кушать. Эффект поразителен.


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Суббота, 2006-12-30, 8:57 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laisha)
Группа пеших туристов останавливается на обед. В это время инструктор уходит метров на 500 вперед по тропе и вываливает на пути группы на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Группа, отдохнув, выходит на маршрут. Инструктор идет не впереди, а где-то в серединке. Когда впередиидущие брезгливо переступают через эту кучку, инструктор расталкивая клиентов, с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!!вытаскивает ложку и, разбросав бумажки начинает кушать. Эффект поразителен.

lol lol lol LOL! lol lol lol


Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Суббота, 2006-12-30, 9:55 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Это мой самый любимый розыгрыш! Как думаете, может попробовать? biggrin

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Воскресенье, 2006-12-31, 12:06 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Обязательно как нибудь так разыграю кого нибудь biggrin biggrin biggrin lol

Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Воскресенье, 2006-12-31, 5:18 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
потом скажешь результат?

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:33 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laisha)
потом скажешь результат?

О'кей biggrin biggrin ,прям сегодня попробую

Добавлено (2007-01-01, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
Это было что то lol lol lol Правда не получилось малость tongue
Короче договотились с подругой встретиться,я предложила за ней зайти. Купила банку кобачковой икры,взяла из дома немного туалетной бумаги. Подруга живет на 7 этаже,я на третьем кажется,вывалила икру,украсила бумагой и как нивчем не бывало пошла к подруге.Посидели немножко и пошли гулять. Уломала я ее идти пешком по лестнице,вроде все идет хорошо...и тут облом.Какая то бабулька(как позже выяснилось это была главная по подъезду ,которая приняла икру за г#вно)веником сметает мою икру.Я с криком "Куда??!!" хватаю у ошеломленной бабушки веник,моя подруга при этом наблюдая за этой сценой дико ржет haha haha .И тут мне становится стыдно,я пихаю бабушке веник и со словами "Извините,с новым годом вас. " вылетаю из подъезда...
Потом мы еще долго ржали над этим,правда пришлось рассказать подруге что к чему, она подумала что я с ума сошла(честно говоря не удивительно))))))


Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Понедельник, 2007-01-01, 4:10 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
haha haha haha ну ты даешь!!!!

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:56 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laisha)
ну ты даешь!!!!

Да ладно с кем не бывает tongue biggrin


Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Понедельник, 2007-01-01, 10:19 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Smile)
Да ладно с кем не бывает

Я бы не осмелилась так сделать!!! laugh Но получилось даже еще прикольней! biggrin


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Вторник, 2007-01-02, 9:24 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я ваще ирония судьбы ходячая tongue ,самое смешное что получилось все не специально

Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Четверг, 2007-01-04, 10:53 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Laisha)
С кнопкой "Пуск"
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск".
Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами

У меня подруга на компьютере только играет и систему не знает вообще и я решила ее подколоть. Короче, сидим у нее, я попросила налить нам чаю и пока она ходила быстро нажала кнопки! Пуск исчез , я сижу как не в чем не бывало, дождалась ее. Пьем чай. Вдруг с отчаянным криком она замечает что жать некуда!!!! У нее паника, она хватат мну за руки и начинает трясти чтобы я что-нибудь сделала!!! В ответ я говорю что не знаю что можно сделать и что это скорее всего вирус , который съел кнопку!!!! Она в диком ужасе выдернула комп из розетки! Когда включила - видит кнопка есть ууууххххх....слава Бога.....вирус сдох..... biggrin biggrin biggrin


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Четверг, 2007-01-04, 7:32 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laisha)
Она в диком ужасе выдернула комп из розетки! Когда включила - видит кнопка есть ууууххххх....слава Бога.....вирус сдох.....

lol lol Бедная подруга biggrin biggrin biggrin tongue


Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Четверг, 2007-01-04, 7:46 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я ей все же рассказала она меня чуть не убила!!! Но потом еще долго угарали над этим laugh

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
SmileДата: Пятница, 2007-01-05, 7:51 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laisha)
Но потом еще долго угарали над этим

Еще бы happy


Лето это маленькая жизнь! :)
 
NenikaДата: Вторник, 2007-01-16, 4:32 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже хочу..но мне не с кем...проводить..

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
Форум » Разное » Оффтопик » Розыгрыши (Как можно розыграть своих друзей!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz