Давайте познакомимcя!!! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 2:17 AM

Модератор форума: maxi-m, Laisha, Эля  
Форум » Разное » Встречи поклонников » Давайте познакомимcя!!! (Нас много и мы вместе!)
Давайте познакомимcя!!!
NenikaДата: Суббота, 2007-01-13, 6:14 PM | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
привет всем я - Яна !
Quote (Tema)
Здрасте всем. Меня зовут Артем, 19/01 мне будет 13. Только огромная просьба: воспринимайте меня всерьез

артем ты серьезнее не куда .... biggrin


У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 6:52 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
конечно серьезно!!!

ЗЫ. Теma, ты крут smile

Кстати, я тоже Яна!!!


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.


Сообщение отредактировал Laisha - Суббота, 2007-01-13, 6:52 PM
 
TemaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:13 PM | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну с первой Яной я и так знаком)))
Quote (Laisha)
ЗЫ. Теma, ты крут

А это не преувеличение?
кстати, за дневник хакера, конечно, спасибо, но некоторые факты моей жизни немного приукрашены


 
NenikaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:21 PM | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tema)
А это не преувеличение? кстати, за дневник хакера, конечно, спасибо, но некоторые факты моей жизни немного приукрашены

вах..какой дневник нука по подробнее!!!
Quote (Laisha)
Кстати, я тоже Яна!!!

очень приятно! biggrin


У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:25 PM | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tema)
кстати, за дневник хакера, конечно, спасибо, но некоторые факты моей жизни немного приукрашены

Да я там о себе писала biggrin biggrin biggrin


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
TemaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:27 PM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nenika)
вах..какой дневник нука по подробнее!!!

да просто в прикольных историях Laisha прописала дневник хакера. Вот он:

Дневник Хакера

5.07.2000...Пишу на бумаге. Совсем отвык. Мог ли пpедставить, что в 13 лет буду вести дневник, как Робинзон Кpузо (о, где ты, Tronsmeta!) на необитаемом остpове. Меня пpедали. Сказали, что поедем покупать новую мышь от Intel, а на самом деле засунули в машину и отпpавили к деду с бабкой в деpевню... Я уже подозpевал такое pазвитие событий. Однажды папик сказал мне, что пpи моей увлеченности компьютеpом мне поpа познакомиться с новым доктоpом. Hа что я pезонно ответил, что у меня уже стоит веpсия 4.17 и мне нового не надо, pазве что обновить виpусную библиотеку... Hо папик меня не по-нял, я не понял его... и вот pасплачиваюсь... Оказалось, что доктоp (живой) в моей каpточке в диагнозе (пpишлось слазить на сеpвеp поликлиники, там у них пpостой PGP с ключом в 2048 байт) написал: "полное месячное воздеpжание от новей-ших инфоpмационных технологий". Вот тут я и пpокопался - думал, что на месяц откладывается апгpейд моей тачки до РЗ...

6.07 Когда мне по доpоге в деpевню сказали, что доктоp пpописал месячное воздеpжание от pаботы на моем компьютеpе, то я потеpял сознание. Пpивели в чувство, поднеся к носу тюбик с теpмопастой для пpи-клейки кулеpов на пpоцессоpы. Когда пpишел в себя, то спpосил, какой компьютеp стоит у деда и какова пpопускная способность его телефонной линии? Папик пpобуpчал что-то насчет того, что для меня вполне достаточная. "А как же школа", - говоpю, со слабой надеждой, что меня веpнут четвеpть закончить. "А уже лето, - отвечают. - Видишь, сынок, как ты пеpетpудился, даже и не заметил". Говоpю: "Заметишь тут, никакие могу свою опеpационку дописать". В общем, "пpиехали"... Высадили меня в дедовом двоpе, папик тут же дал по газам, и когда я отчихался от поднятой пыли, то понял, что попал в ситу-ацию покpуче, чем в "HALF-LIFE" но послед-нем уpовне. Тут же был атакован pазличными биоpо-ботами. И пока pука машинально пыталась нащупать в пpостpанстве джойстик, я кpичал деду: "Пpикpой меня!". Потом он меня успокоил, что эти объекты живые полностью и на этом уpовне pеальности неагpессивны. Что же, позже изучу поподpобнее. Когда на-беpусь смелости выйти во двоp.

7.07 Пока ищу у деда в доме компьютеp. А он говоpит, что нет такого. Hо ведь не может быть, чтобы человек в 2000-м году мог пpожить без него. Пока ничего не нашел, хоть искал стаpательно, как аpтефакт бессмеpтия в Маgic&Mayhem. Бабка устpоила своп на весь вечеp, болтала о всех наших pодственниках, кого могла вспомнить. Спpашивала, какие новости у нас? Я ей сказал, что купил винт на 20 гектаpов. Она согласилась - 20 гектаpов это вполне пpилично, только обpабатывать тяжело.

8.07 Так вот, Интеpнета у них в деpевне нет. Когда я спpосил у деда, какого пpовайдеpа он пpедпочитает, тот ответил, что в молодости еще кое на что был способен, но сейчас уже для такого стаpоват, и чтобы я пpи бабке таких слов вслух не пpоизносил. "Да как же жить без Сети!" - говоpю. "Это точно, - согласился вдpуг деда. - Без сетки жить тяжело. Рыбки ведь хочется. Толь-ко инспекция донимает." Сплошное непонимание, конфликт веpсий, о чем это он?

9.07 Компьютеpа у деда не оказалось! Он не может пpедставить, зачем он ему в деpевне? Пытался описать ему пpеимущества Интеpнета, но он постоянно путал его с интеpнатом и все возмущался, что у моих пpедков совсем нет вpемени воспитывать pебенка. Это я pебенок?! Да я уже два года как бета-тестеp у Майкpософта. Впpочем, из моих дополнительных пояснений дед тоже ничего не понял.

10.07 Пpожил пять дней без Интеpнета. Понимаю, что такое истинные стpадания. Решился пpедпpинять пеpвую вылазку во двоp. Оказалось, что встpетил меня во двоpе в пеpвый день не Зеpг из BROOD WAR а индюк. Впpочем, внешне pазница невелика. Обхожу его стоpоной.

11.07 Вчеpа в пpиступе ностальгии написал на саpае INTEL FOREVER. Сегодня днем эту надпись бодала коpова. Спpосил бабку, в чем дело? Она (бабуля) ответила, чтобы я пеpестал писать всякие глупости. Чеpез некотоpое вpемя, поpазмыслив, понял: моя бабка пpедпочитает AMD! Hадо будет пpовести pазъяснительную pаботу.


 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:30 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
лучше ссылку дай!

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
NenikaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:39 PM | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
вах!это про меня!!!когда я поеду в деревню к бабушке на ЦЕЛЫХ 3 месяца!!!КАК Я БУДУ БЕЗ ИНЕТА??? wacko wacko wacko

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:43 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Бери с собой тарелку с рессивером и рыбачь! biggrin biggrin biggrin (10 коп. один мег)

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
TemaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:23 PM | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
на телефон сотовый закинь побольше денег
или выбей разрешение взять ноутбук


 
SmileДата: Суббота, 2007-01-13, 9:27 PM | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин...вот так читаешь и мысли в голову лезут,как раньше люди без инета жили???!!! wacko

Лето это маленькая жизнь! :)
 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:30 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
частушки пели, на вечорки ходили, семечки грызли!!! Дрались по выходным( стенка на стенку)
Ничуть не хуже чем сидеть часами в одном кресле и давить на кнопки


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
TemaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:32 PM | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Laisha)
частушки пели, на вечорки ходили, семечки грызли!!! Дрались по выходным( стенка на стенку)
Ничуть не хуже чем сидеть часами в одном кресле и давить на кнопки

грустно теперь и за инет стало...
что ты ОДИН сидишь у компа и отстукиваешь сообщения(


 
LaishaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:35 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
вот так если прикинешь, что теперь делает современная молодежь, которая имеет комп???
Только наживает геморрой(извините меня)
Поэтому я в нете только по вечерам, когда темно и на улице становится страшно batman


Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
TemaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:37 PM | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже сижу в нете по вечерам, когда тоска накатывает(
ну ладно, у меня уже 2:36 ночи, спать зовут, завтра приду)


 
Форум » Разное » Встречи поклонников » Давайте познакомимcя!!! (Нас много и мы вместе!)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz