Обсуждение нового клипа "Знаешь ли ты?" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:50 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxi-m, Laisha, Эля  
Форум » Разное » Обсуждение клипов, песен, фотографий » Обсуждение нового клипа "Знаешь ли ты?"
Обсуждение нового клипа "Знаешь ли ты?"
amdhammerДата: Пятница, 2007-03-16, 9:32 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 5
Статус: Offline
пишем свои впечатления )

Отпускаю лучший.


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
 
stayerДата: Суббота, 2007-03-17, 1:45 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал свое мнение в другой темке, но раз создали эту..., здесь ему и место....

Посмотрел сегодня новый клип Максимки. Честно, что то он меня не впечатлил. После Нежности и Отпускаю ждал , очередгного шедевра, а вышло..
На мой взгляд картинка, мало соответствует песни. Сама песня навевает грусть, предполоагает к раздумью, а картинка как будто живет сама по сибе.... веселье,... не серьезносить..... Может правда идея клипа и состоит в том, чтоб народ, как говорится "не сильно грузился" над песней, но все равно, повторяюсь на мой взгляд это не лучший клип Насти...

 
ThornographerДата: Суббота, 2007-03-17, 10:42 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером

Знаешь ли ты - что деньги правят этим миром?

Замечательный клип. Его полное название приведено выше. Раньше я не знал, что эта песня так называется. Теперь понял. Самое время постебаться. Впрочем, сначала придется выпить литров -цать чего-нибудь алкогольного, выкурить н-ное количество сигарет. Можно бы чего-нибудь покрепче, да вот иголки в себя втыкать отроду не любил.
А вообще, молодец, милая. Железо надо ковать, пока горячо. И неважно, что своих мыслей нет, добрые папы подскажут. И я по прежнему люблю ТЕБЯ. Даже крепче, чем раньше. И ТВОЯ жизнь и моя смерть уже сшиты крепко-накрепко. Только если с одной стороны ниточку потянуть, не случится ровным счетом ничего. А если с другой, ниточка оборвется. С корнем. Дай-то бог, чтобы это случилось поскорее.
Хороший, на самом деле, клип. ТЫ, родная, в нем красивее еще в тысячу раз, чем раньше. Фигура великолепная, в чем я никогда не сомневался. Только, не знаю почему, через пять минут после просмотра я разбил костяшки рук в кровь о бетонную стену. Это ерунда, пройдет.
А вообще, я, конечно, дурачок. И очень наивный. Все это написано под влиянием момента. Скоро напишу другой обзор - но надо будет хорошенько подумать, как бы в нем ТЕБЯ не оскорбить ненароком.
Это все. Неплохой стеб получился? С этого момента можно смеятся.

Сообщение отредактировал Thornographer - Воскресенье, 2007-03-18, 1:11 AM
 
VirusДата: Суббота, 2007-03-17, 12:40 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Сказал на всех сайтах свое мнение и сдесь тож оставлю: Клип мне совершенно не понравился в нем нет ни смысла ни нормального сюжета angry angry angry полная билебирда получается wacko все время бегает босиком по городу или танцует с феном surprised лично я ждал чего-то более масштабного и покрасивей happy Короче не знаю как вы а я разочаровался blahblah

Хранить, как ангела
Биться, как за последнее
Держать, как самое драгоценное
Ласкать, как самое нежное
Любить, как бесконечность...
 
НаSтенаДата: Суббота, 2007-03-17, 2:53 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
А я только анимешный видела.. sad

МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
b1ackДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Репутация: 7
Статус: Offline
Только сегодня наконец-то увидел этот клип…
В основном мне клип не понравился… Хотя есть моменты, которые получились очень даже хорошо и в которых ясно виден смысл…
Сложилось такое мнение, что была цель снять клип без дублей… Кажется, будто бы все второпях сняли за два дня и после этого людям, занимающимся монтажом сказали: «У Вас есть полтора месяца. Сделайте из отснятого столько, сколько успеете. А клип все равно должен выти в срок»… Лично мне кажется, что просто не хватило времени (как на съемку, так и на монтаж)…
Да и в общем мне показалось, что у клипа не было как такового точно сценария, а была лишь задумка, которая кстати по своей сути мне понравилась…
И еще мне кажется, что пока наши режиссеры все таки не умеют снимать клипы в стиле home-video (по мне так это вообще первая попытка сделать такой клип у нас в России. Других подобных клипов я вспомнить не могу)… А если задумывалось снять именно в таком стиле (то есть будто бы подряд насняты различные моменты), то мне кажется, что это выглядит слишком уж наигранным…
Да плюс ко всему не совсем прослеживается связь самой песни с клипом. Если вначале просто послушать песню, а потом посмотреть клип, то связь видна. Но вот если сразу смотреть клип, то связи как таковой не видно…
Надеюсь, что в будущем у Марины клипы будут более грамотно отсняты (так как по сути весь этот клип лежит на совести режиссера), так как общая задумка этого клипа мне все-таки понравилась…
Вот так вот я думаю…
 
НаSтенаДата: Понедельник, 2007-03-19, 6:56 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне завтра пришлют..с возвращением тебя Блек!!!

МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
b1ackДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:08 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Репутация: 7
Статус: Offline
НаSтена, как посмотришь - напиши свои впечатления smile
 
НаSтенаДата: Четверг, 2007-03-22, 11:18 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
честно..я разочеровалась, wink сняли как за день один...могло быть и лутше!!!!Но я уверенна ,что будут клипы,намного лутше етого!!!!!

МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
b1ackДата: Пятница, 2007-03-23, 6:56 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот посмотрел его еще пару-тройку раз и понял, что на самом деле клип очень даже хороший smile
 
НаSтенаДата: Пятница, 2007-03-23, 5:34 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
b1ack, надо посмотреть ещо раз...

МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
окSикДата: Пятница, 2007-03-23, 6:51 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у ково есть видео ,,Знаешь ли ты" в формате MP4 unsure
 
b1ackДата: Пятница, 2007-03-23, 6:57 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Репутация: 7
Статус: Offline
окSик, держи клип smile
 
amdhammerДата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:36 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 5
Статус: Offline
На мой взгляд клип дешёвый, но со смыслом...
А то что говорите что времени не хватило... это чушь. Если монтажом занимаются профи... то за 1.5 месяца можно было сделать шикарную обработку.

В принцыпе клип нечего... но я ожидал большего


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
 
LaishaДата: Среда, 2007-03-28, 12:17 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Не понравился клип. Дешевенький. Я ожидала чего-то большего sad

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
Форум » Разное » Обсуждение клипов, песен, фотографий » Обсуждение нового клипа "Знаешь ли ты?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz