Вы вошли как Гость Текущая дата: Пятница, 2025-12-26, 11:03 AM
|
Клип Макsим
| |
| НаSтена | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:13 AM | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Все может быть..но тут все таки присутствует любофь
МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
|
| |
|
|
| Thornographer | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:56 AM | Сообщение # 17 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| НаSтена | Quote | | но тут все таки присутствует любофь | Для меня - нет. Любовь каждый по своему понимает. Я над этим клипом долго голову ломал. И в этом обзорчике присутствует только моя любовь. Хоть это и не так явно.
Буду всегда с тобой Стану собакой твоей Чтобы с тоской о тебе Скулить у закрытых дверей Поторопись ко мне Ты можешь еще успеть В собачьих глазах на дне Слезы мои рассмотреть
|
| |
|
|
| НаSтена | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:20 PM | Сообщение # 18 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Thornographer, здесь все любят Максим)))
МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
|
| |
|
|
| Thornographer | Дата: Пятница, 2007-03-09, 11:44 PM | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| «Отпускаю» - какой же грустный, завораживающий клип. Раз десять подряд просмотрел – так ничего и не запомнил, кроме сцены, когда главный герой, глупо хихикая, тычет пальцем в экран мобильника, размахивая им перед лицом Максим. Страшно даже представить, «что» он там ей показывает. Ладно, попробуем сделать общий анализ клипа – покадровый будет простым повторением фраз «мотоцикл», «еще мотоцикл», «два мотоцикла»... Итак, предположим, что вы – девушка, и хотите познакомиться с парнем. Да не простым парнем, а мотоциклистом. Тогда вам – самая прямая дорога на мотокросс. Не забудьте: перед этим вам нужно надеть красивую мотоциклетную куртку, ну... и еще немного поупражняться перед зеркалом в растягивании улыбки как можно шире. Прийдя на кросс, присмотрите какой-нибудь красивый мотоцикл без хозяина. Возможно, ничего не подозревающий хозяин отошел к ближайшему пивному ларьку, возможно, его с травмой увезли в больницу – для вас это неважно, важен мотоцикл. Если вы от природы боитесь мотоциклов, просто сядьте в красивой позе рядом с ним на траву. Если похрабрее – можете забраться на сиденье, откинуться, свеситься – вообще все, что пожелает ваша душа и позволят акробатические таланты. Лишь одно предупреждение: будьте бдительны и поглядывайте по сторонам – важно не упустить момент, когда вернется хозяин мотоцикла – он может оказаться довольно суровым парнем, тем более если отходил к пивному ларьку. Когда все вышеуказанные действия проделаны, можете начинать улыбаться. Неважно, если никого нет поблизости – рано или поздно рядом окажется группа мотоциклистов. Если от группы откололся улыбающийся парняга, на ходу вытаскивающий мобильник – значит, дело в шляпе. Внимание – если его улыбка кажется вам какой-то нехорошей, будьте готовы линять! Это может быть хозяин мотоцикла, который просто катался с другом. Обязательно обратите внимание на реакцию тех неудачников, которые не осмелились подойти к вам! Одно это должно с лихвой оправдать те трудности, которые вы испытали. Что делать потом, в принципе, ясно любой девушке: посмотрите, что интересного в его мобильнике, пообжимайтесь с ним – времени у вас не так уж много – ведь окончится это в любом случае довольно плачевно. Мораль же клипа такова: бросайте, девушки, всяких романтиков, отважных летчиков и моряков; любите лучше домашних, спокойных мальчиков – с ними проблем поменьше. А то у этих экстремалов жизнь уж больно коротка - рулевое заклинит – и все: «отпускаю вместе с желтыми листьями». Вот и вся любовь.
|
| |
|
|
| НаSтена | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 6:15 PM | Сообщение # 20 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Thornographer, хорошо описуеш клипы))))ещо Трудный возраст опиши....
МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
|
| |
|
|
| Thornographer | Дата: Среда, 2007-03-14, 8:26 PM | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Описал бы, Настюшка, да вот не смотрел его...
Буду всегда с тобой Стану собакой твоей Чтобы с тоской о тебе Скулить у закрытых дверей Поторопись ко мне Ты можешь еще успеть В собачьих глазах на дне Слезы мои рассмотреть
|
| |
|
|
| stayer | Дата: Четверг, 2007-03-15, 4:45 AM | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Посмотрел сегодня новый клип Максимки. Честно что то он меня не впечатлил. После Нежности и Отпускаю ждал , очередгного шедевра, а вышло.. На мой взгляд картинка, мало соответствует песни. Сама песня навевает грусть, предполоагает раздумье, а картинка как будто живет сама по сибе, веселье не серьезносить. Может правда идея клипа и состоит в том, чтоб народ как говорится "не сильно грузился" над песней, но всеравно повторяюсь на мой взгляд это не лучший клип Марины...
|
| |
|
|
| НаSтена | Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 9:45 PM | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Поверь у нее будут куча классных песен,клипов и вообще она сама классная) Добавлено (2007-11-11, 9:45 Pm) --------------------------------------------- Так посмотрела на сообщения которые я писала несколько месяцев назад)))) Поняла свою ошибку,у меня сейчас другие принципы... На "Нежности" я была помешана иза одного человека и эта песня для меня всегда жзначила любовь. Все таки ты прав,думаю здесь любви нет)) Просто незабываемое лето,страсть можно так сказать))) Или курортный роман,который не имеет продолжения..вот так вот))
МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
|
| |
|
|
| 1937 | Дата: Среда, 2008-01-23, 10:55 PM | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Которые клипы я смотрела, мне тоже все понравились, а больше всего мне понравился клип "Мой рай" и клип "Ветром стать". Как будто это про меня и есть.
Когда я умру - я стану ветром И буду жить над твоей крышей Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И всё равно меня будешь выше Осенним ветром я буду где-то Летать с тобой ветром по свету
|
| |
|
|
| I{@Tя | Дата: Суббота, 2008-10-04, 9:12 PM | Сообщение # 25 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Мне нравятся все клипы нашей любимой Маришки! Но больше всего уважаю клип Нежность, Мой рай и Ветром стать... Очень затронул момент в клипе Знаешь ли ты, когда в конце мариша выбигает из комнаты и скрывается уже на улице за углом... Так трогательно! А образ ангела в клипе Нежность для меня - образ МакSим!Добавлено (2008-10-04, 9:12 Pm) --------------------------------------------- Thornographer, берись за описание всех остальных клипиков Маринки!!!!! 
Научусь летать с тобой на небо!
|
| |
|
|
|
|