Какое счастье Марина в Астане!!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 2:34 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxi-m, Laisha, Эля  
Форум » Разное » Концерты » Какое счастье Марина в Астане!!!!
Какое счастье Марина в Астане!!!!
karagoz-palomaДата: Вторник, 2008-02-26, 3:58 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я самый счастливый человек на земле!! Марина приезжает в Казахстан в столицу Астану! В мой родной город!!

Во мне все чувства перемешались это и радость, и неожиданность, и душевное равновесие короче я в шоке Я увижу и услышу в реале ангелочка Маришку!!!!! Моя мечта сбылась!!! Мечты сбываются ребята!!!!
я самый счастливый человек на земле!!! Марина настоящий ангел во плоти!!! Я ещё больше зауважала и полюбила Максимку! Хочется по чаще её видеть!!
Мы сидели в зале и ждали Марину! Играла песня "Небо цвета молока" и вышла Марина ангел во плоти!!!!!!!!!! Я еще больше Марину зауважала и полюбила еще сильнее!!! А когда я подарила ей зайчика Марина сказала - Это что я! Как человек Марина ну просто ангелочек!!!! Максимка такая хорошая я её обняла и поцеловала в щёчку!!она на сцене сидела и офтографы давала я спросила Максим а ты приедишь ещё? Марина - Да конечно приеду! А ещё Максимка прикалывалась над первыми рядами, короче было весело! Я этот вечер запомню на всегда!!!!!!! Чего и вам желаю друзья поклонники, фанаты!!!!! но вот нафотить как следует не получилось охранники не дали блин но автогрф я взяла! Марина супер!!!
Я ей дарила три мягкие игрушки сердечко, зайчика и собачку! Ну если понимаете чтоб по
чаще подходить к сцене и видеть ближе Максимку! Собачка Максимке очень
понравилась! Марина собачку среди всех подарков вытащила и посадила на сцену. Мне
было безумно приятно видеть это. Марина такая хорошая! Просто ангел во плоти!
но говорила ранее - нафотить как следует не вышло, из всех вот более менее

эт я cool
я что то так растерялась толком не фотила, а пела и танцевала surprised biggrin ведь я в первые в реале слышу и вижу ангелочка Марину smile


я буду ждать лишь твоей улыбки
и буду слушать твои пластинки
У меня душевные, искренние песни. И поклонники мои душевные..
МакSим
 
I{@TяДата: Вторник, 2008-05-13, 6:57 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Повезло тебе... многим, кто в столицах живёт повезло...
А так... Поздровляю!!!!!!!


Научусь летать с тобой на небо!
 
Форум » Разное » Концерты » Какое счастье Марина в Астане!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz