Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Как вы оцениваете творчество МакSим

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1692

Главная страница » 2007 » Ноябрь » 13 » Внимание: Выходит долгожданный Второй альбом певицы МакSиМ

Внимание: Выходит долгожданный Второй альбом певицы МакSиМ
Второй альбом певицы МакSиМ выйдет в продажу 15 ноября.
Скоро посетители смогут скачать новые песни певицы МакSиМ с нашего сайта.

Новый альбом МакSим – более тонкий и выдержанный, но чувств и эмоций, любви и нежности в нем не меньше, чем в первом. Самые разные стороны жизни затрагивают новые песни. Например, «Звезда» - песня о «звездной болезни», разочаровании в жизни под софитами, о переживаниях и в то же время о радости от того , что происходит. Песню «Научусь летать» поклонники певицы уже не раз слышали на концертах. А самой близкой для МакSим в новом альбоме стала песня «Любовь». Она такая чувственная, что равнодушным к ней остаться невозможно.
«Личный, живой, честный, душевный и зрелый» - такими словами МакSим описывает свой новый альбом. В него войдут десять совершенно новых песен – заглавная из них, «Мой рай», была написана в Санкт - Петербурге, поэтому и клип решено было снимать в северной столице. МакSим взмывала в воздух, как Булгаковская Маргарита, гуляла вдоль каналов и по улочкам города, и как всегда, влюблялась…
Список песен, которые вошли в альбом:

01.Секретов нет
02. Любовь
03. Мой рай
04.Не отдам
05. Зима
06. Open air Sochi
07. Чужой
08. Лучшая ночь
09. Научусь летать
10. Звезда
11. Мой рай (remix)
12. Лучшая ночь (remix)

Просмотров: 36708 | Добавил: Эля | Рейтинг: 4.3 |
Комментарии
Всего комментариев: 2581 2 3 ... 25 26 »
258 DJAdoft  
0
<a href=http://www.youtube.com/watch?v=UI2R3DGVWt0> Russische hochzeit DJs</a>

257 NatalieBof  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Задумываетесь о своей безопасности при покупках в интернете? У нас есть решение! Http mega sb - главный игрок на рынке онлайн торговли. Marketplace <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>ссылка на мега</a>, поддерживает оплату практически всеми возможными способами: Криптовалюты, Банковские Карты, оплата на SIM. Создать аккаунт и сделать свой первый заказ, можно по onion ссылке - <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>официальная ссылка мега</a>, используя самый безопасный браузер Tor.

mega sb com:https://mega-active-links.com
мега ссылка:https://xn--mea-sb-j6a.com

256 RonaldAxiob  
0
Эй, чуваки и чувихи!

Ну собственно что, компаньон, я сегодня принял решение пахнуть для вас добрую весть, которая наверняка зацепит каждого из вас за живое! Хочу рассказать на тему раз лихой сайт, кот-ый не просто например называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что находил – от клевых статей до полезных лайфхаков. В целом, все, собственно что понадобится в жизни!

Да, я тут не прикалываюсь, приятели. Данный вебсайт – истинная находка тем, кто хочет развиваться, распознавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная компания – там практически постоянно горячо от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, которые практически постоянно счастливы новым знакомствам и общению.

И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-нибудь свое. Не важно, чем ты занимаешься – от готовки до фотографии, от спорта до искусства – здесь есть место для каждого!

Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в данный волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку


<a href=https://alpha.prime-pc.md/good_info/40689>https://alpha.prime-pc.md/good_info/40689</a>



и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на весь день!

И не забывайте делиться данной новостью с друзьями, так как не плохое настроение и знания нужно разделять с этими, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!

Удачи для вас, ребята, и пусть у вас всегда будет много позитива и приятных открытий!

255 EthanVox  
0
Бонус приветствия в Betwinner предоставляет игрокам возможность получить дополнительные средства на свой игровой счет. Этот бонус составляет 100% от суммы первого депозита, который игрок вносит на свой счет. Например, если новый клиент пополнил свой счет на 10 евро, то ему будет начислено еще 10 евро в качестве бонуса.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

254 RalphVaf  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Вы искать надежную торговую платформу? Заходите на сайт <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>m3ga at</a> - место, где комфорт и безопасность на первом месте! Благодаря большому ассортименту товаров и категорий <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega тор</a> гарантирует, что вы никогда не уйдете с пустыми руками. Оцените простоту регистрации без электронной почты и обеспечьте себе первоклассную безопасность с помощью Google TFA. Откройте для себя мировой стандарт онлайн-шопинга с <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega</a>.

mega sb:https://xn--meg-sb-dua.com

253 Tommycep  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете онлайн-платформу, которая обеспечивает безопасность и удобство? Kraken darknet tor - это то, что вам нужно! Благодаря зеркалу TOR и доменам ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен онион</a> обеспечивает безопасный просмотр сайтов для всех пользователей. Оцените удобство регистрации без использования электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Благодаря возможности оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен площадка тор</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>2kmp</a> и проводите покупки с уверенностью.

кракен площадка тор: https://xn--krken4-x0a.com

252 Tommycep  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы исследовать редкие сокровища и эксклюзивные варианты? Кракен тор - это ваш путь к уникальным товарам! Благодаря разнообразию категорий и уникальным товарам <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken тор</a> подарит вам сокровища. Пройдите легкую регистрацию и воспользуйтесь безопасными методами платежа. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market</a> прямо сейчас и откройте для себя мир необычных возможностей для покупок.

кракен даркнет в тор: https://xn--krken4-x0a.com

251 Richardadaby  
0
https://cialis24.ru/

250 Jeffreyindes  
0
http://cialis-hit.ru/

249 Michaelsat  
0
http://viagragood.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 241-250 251-258
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz