К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 1:44 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxi-m, Laisha, Эля  
Форум » Разное » Оффтопик » К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла! (К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла!)
К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла!
DelДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:40 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот цитата статьи, которую я нашёл в интернете:
Байка, придуманная продюсерами девушки, похоже, всем пришлась по вкусу. Банальная история о бедной Золушке из Казани, которая сбежала в Москву в поисках творческого счастья и удачного контракта. Столица, понятное дело, слезам не верит, а потому пришлось Марине работать в подземных переходах. Однако ухоженная и загорелая Макsим вовсе не тянет на «звезду» подземки, да и голос для таких концертов надо иметь посильнее. Дальше ситуация якобы развивалась по традиционной схеме. В один прекрасный день девушка практически случайно забрела в офис звукозаписывающей компании, сотрудники которой пришли в неописуемый восторг, прослушав демо-диск. Будущей артистке оставалось только поставить свой звездный росчерк на контракте, после чего началась настоящая сказка.

В Уфу поп-дива приехала из Стерлитамака, где по ее словам поклонников хоть отбавляй. Несмотря на такую бешеную популярность, Макsим не особо заботится о том, что происходит на сцене. В Башкирию она прилетела в сопровождении нескольких танцоров, а вот про музыкантов совсем забыла. Да они, в общем-то, и не нужны, если фонограмма уже давно записана, а гастрольный чес в самом разгаре. К тому же основной контингент – девочки 13-15 лет – все равно толком не разберут, как поет их кумир. Поскольку композиций у Марины не так уж много, часовую программу разбавили танцевальными номерами и исполнением хитовых песен по два-три раза. По поводу костюмов тоже не стали заморачиваться – стандартный набор платьев, в которых Максимова выступает абсолютно везде.

Новоиспеченная «звезда» совершенно спокойно называет себя «проектом», применяя экономические термины к собственному творчеству. К слову сказать, большинство уважающих себя музыкантов открещиваются от таких набивших оскомину определений.

P.S. никогда не любил нечестных журналистов
Ну что скажете, товарищи, как будем бороться с этой х*нёй?

Всю версию этой дурацкой статьи можете найти здесь: http://www.mkset.ru/news/highlife/6460/


А я люблю!
А я люблю!
И удержаться не могу!
Я оптимист, я оптимст!
Я-ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LaishaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:55 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Репутация: 12
Статус: Offline
Единственное что мы можем сделать - игнорировать это все. Время покажет кто прав

Танцуй будто никто не видит.
Пой как будто никто не слышит.
Живи будто на Земле Рай.
Люби как будто тебе никогда не причиняли боль.
 
b1ackДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:13 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Репутация: 7
Статус: Offline
ИМХО вообще ЖЕЛТАЯ пресса нужна лишь для привлечения внимания к определенным людям. И все, не более.

А по поводу этой статьи - бред dry

 
NenikaДата: Вторник, 2007-01-16, 4:02 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
b1ack, respect

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
amdhammerДата: Вторник, 2007-01-16, 4:04 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 5
Статус: Offline
Это работа их... А за такую работу по рукам давать надо...

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
 
NenikaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:31 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
amdhammer, да...

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
amdhammerДата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:32 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 5
Статус: Offline
Nenika, не стоило эту тему поднимать (

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
 
NenikaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:43 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
хны...

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
amdhammerДата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:49 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 5
Статус: Offline
Nenika, пойду на киллера наверное smile

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
 
NenikaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:00 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
чур мя!!!

У воина два пути – победа и смерть, как две стороны у монеты. Но как не может монета стать на ребро, так не может воин избегать битвы, иначе он просто больше не воин, а последний трус, и его удел – позор и бесчестье.
 
НаSтенаДата: Суббота, 2007-03-03, 5:15 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
b1ack, ага,желтой прессе нельзя верить

МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
ЛанаДата: Воскресенье, 2007-04-15, 4:19 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Малахов, на которого за оскорбительное сравнение с фюрером намерен подать в суд певец Валерий Леонтьев, вновь, желая того или нет, обидел представителя отечественной эстрады. На этот раз «под раздачу» попала молодая коллега Леонтьева – певица Макsим.

Звезды не ленятся лично включать радиоприемники, когда начинается популярное радио шоу Андрея Малахова и Аллы Довлатовой «Золотой граммофон». Если знаменитость упускает свежую сплетню о себе, то всегда найдется доброжелатель, который тут же передаст информацию. Так, видимо, случилось и с Макsим: певица была шокирована, узнав, что она, оказывается, потеряла невинность насильственным путем и в... 8 лет.

Путь попадания очевидной глупости в радиодинамики страны прост: появившееся в Интернете интервью Макsим о ее первой влюбленности быстро обросло придуманными пикантными подробностями и в извращенном виде попало к редакторам Малахова. Не усомнившись в достоверности информации, Андрей на всю страну озвучил нелепую историю сексуальной жизни певицы, пишет газета «Твой день».

Нездоровый ажиотаж эта история вызвала не только у поклонников артистки, но и у нее самой. Результатом «бабьего бунта» стало публичное извинение Малахова, которое состоялось в прямом эфире на следующий день.

- Вы, как профессионал, должны были перепроверить информацию, - осадила извинения Андрея находчивая Макsим, доказав, что статус суперзвезды Малахова не должен быть помехой в качественном исполнении его работы.

Ничего себе, желтая пресса!!!!!!!


Когда я умру, я стану ветром...
 
DelДата: Воскресенье, 2007-04-15, 4:45 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Может, сам Малахов это и придумал! Он тот ещё журналюга!

А я люблю!
А я люблю!
И удержаться не могу!
Я оптимист, я оптимст!
Я-ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ThornographerДата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:58 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего вы, собственно, так злитесь? Неприятно чувствовать себя обманутыми? То, что написано в первой статье, в большинстве своем верно, разве что резковато озвучено.
И статья эта работает совсем не на падение популярности Макsим, а лишь еще больше подогревает интерес к ней.
Просто сладкое быстро приедается, и порой надо подсыпать перчика... Чтобы лучше кушали.

Что касается Малахова... Ха-ха-ха... Ну он же просто придурок...


Буду всегда с тобой
Стану собакой твоей
Чтобы с тоской о тебе
Скулить у закрытых дверей
Поторопись ко мне
Ты можешь еще успеть
В собачьих глазах на дне
Слезы мои рассмотреть
 
НаSтенаДата: Пятница, 2007-04-20, 9:09 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Что касается Малахова... Ха-ха-ха... Ну он же просто придурок...

не то слово


МАКСИМ-ФОРЕВЕР!!!
 
Форум » Разное » Оффтопик » К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла! (К сожалению, жёлтая пресса и Маринку стороной не обошла!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz